Jarretière monomode simplex sm ø 0.9mm

Jarretière monomode simplex sm ø 0.9mm Maximize

Jarretière Monomode, Simplex Type de fibre 9/125 Longueur 1 mètre • Diamètre de gaine : 900µm • Connecteur entrée : ST-PC • Connecteur sortie : ST-PC • Longueur >10 mètres

More details

00001023y

90,00Dhs HT

By buying this product you can collect up to 9 loyalty points. Your cart will total 9 points that can be converted into a voucher of 1,80Dhs.


Jarretière Monomode, Simplex Type de fibre 9/125 Longueur 1 mètre • Diamètre de gaine : 900µm • Connecteur entrée : ST-PC • Connecteur sortie : ST-PC • Longueur >10 mètres

No customer comments for the moment.

Write your review

Jarretière monomode simplex sm ø 0.9mm

Jarretière monomode simplex sm ø 0.9mm

Jarretière Monomode, Simplex Type de fibre 9/125 Longueur 1 mètre • Diamètre de gaine : 900µm • Connecteur entrée : ST-PC • Connecteur sortie : ST-PC • Longueur >10 mètres

Write your review

Related Products

13 other products in the same category:

Previous
Next